Конкурс работ педагогических работников Гимназии

Конкурс работ: «Методические рекомендации и приемы деятельности учителя в православной классической гимназии»

Номинация 1. Методические рекомендации и приемы обучения в православной гимназии по предметам, построенным на научных основаниях.

Номинация 2. Методические рекомендации и приемы обучения в православной гимназии по предметам, построенным на православных основаниях.

Номинация 3.Методические рекомендации и приемы воспитания в православной гимназии.

К конкурсу принимаются оригинальные тексты педагогов «Православной Классической Гимназии «Ковчег» объемом до 2 страниц в текстовом редакторе WORD (интервал – 1,5, кегль – 14, верхнее, нижнее, правое и левое поле по 2см) на каждый из двух эл. адресов:

duchonovo@yandex.ru, p-re@mail.ru .

Срок подачи работ – по 10 сентября 2016 включительно.

Основные критерии оценки:

- работа должна содержать результаты, методические находки, полученные автором текста;

- рекомендации и приемы должны соответствовать принципам православного образования;

- представленные рекомендации не должны противоречить требованиям действующего законодательства.

Дополнительные критерии оценки устанавливает жюри:

Директор (председатель жюри), замдиректора по науке, внешние эксперты.

Члены жюри участие в конкурсе принимать не могут.

Жюри принимает решение до 1 октября  2016 года.

Лучшие работы будут отмечены премиями/стимулирующими  доплатами – (например, не менее 15 премий по 3 тысячи рублей).

Если на конкурс будет представлена 1 работа, весь призовой фонд достанется ей, если не будет представлено ни одной работы, будет объявлен второй этап для педагогов других образовательных организаций с выплатой денежного вознаграждения за подготовку методических рекомендаций для православного образования.